Основные сведения »

Мы с радостью приветствуем Вас на сайте МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 20» г. Перми и готовы рассказать о себе и о своей работе, поделиться педагогическими новинками и пригласить в гости. Мы работаем в саду, где расцветают наши сердца, сердца детей и родителей, актеров и зрителей, в саду творчества, в саду, где живут настоящие волшебники – наши дети. Волшебники живут в каждом из нас. Необходимо только эту уникальную способность придумывать и творить вовремя заметить и создать условия для ее развития. Создавая пространство совместного творчества, мы стараемся, чтобы общение с детьми было креативным, предполагающим неожиданности, разные роли и позиции, ожидание чуда и совместное с ребенком совершение «волшебства». От того, насколько создаваемые нами условия будут полноценными и разносторонними, зависит, в конечном счете, результат. А результаты у нас уже есть.

Посетив наш сайт вы сможете найти разнообразную информацию о нашем учреждении: познакомиться с историей нашего заведения, узнать новое об образовании детей в стенах сада, найдете информацию о событиях в группах, познакомитесь с полезными советами наших специалистов для родителей, прочитаете новости и объявления,  увидите рисунки и творческие работы Ваших детей в галерее и многое другое.

Надеемся, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только полезным, но и интересным.

За годы работы в учреждении создана необходимая материальная база и хорошие условия для развивающей и воспитательной работы, накоплен опыт в образовании и воспитании детей, позволяющий обеспечить уровень, соответствующий федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования и Федеральному закону  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» .

В организации деятельности детского сада важно отметить высокую эффективность образовательной деятельности, о чем свидетельствует уже сформированный в родительской среде образ хорошего детского сада с интересными программами, современной образовательной средой.  У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы стремимся развивать наш детский сад, делать его лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, вместе с нашими воспитанниками и их родителями мы сможем справиться с поставленными задачами и достичь новых высот.